Room For Rent In Binh Thanh District -Hang Xanh Rotation

  • Wi-fi gratuit
  • Climatisation

Room For Rent In Binh Thanh District -Hang Xanh Rotation Hô Chi Minh-Ville est situé dans le quartier Binh Thanh, à 10 minutes en voiture de l'aéroport Ho-Chi-Minh-Ville.

Chaque chambre à For Rent In Binh Thanh District -Hang Xanh Rotation est fournie avec un espace de repas et une climatisation. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition.

Les clients peuvent déguster un repas dans les restaurants Lang Nuong Nam Bo et The ArcanStone, situés à proximité. L'arrêt d'autobus Lang Le Van Duyet se trouve à environ 50 mètres de la maison d'hôtes.

Room For Rent In Binh Thanh District -Hang Xanh Rotation est à 1,7 km de Pagode de l'Empereur de Jade et juste à un peu plus de 20 minutes de marche du Temple du Souvenir. La Cathédrale Notre-Dame de Saïgon est à deux pas de cet hôtel.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Room For Rent In Binh Thanh District -Hang Xanh Rotation
Dorm Near Vinhomes
Prix réservé aux mobiles

Dorm Near Vinhomes

330 m de la propriété
277/38
Prix réservé aux mobiles

277/38

481 m de la propriété
USD 25 USD 23
par nuit
Simvi House
Prix réservé aux mobiles

Simvi House

492 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Ho-Chi-Minh-Ville
    8 km

    Gares

    Gare de Hoa Hung
    4 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit

    Options de stationnement

    • Parking

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 15:00 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Foire aux questions
    • 🚗
      Y a-t-il un parking près de Room For Rent In Binh Thanh District -Hang Xanh Rotation ?
      Oui, un parking est disponible pour les hôtes de Room For Rent In Binh Thanh District -Hang Xanh Rotation.
    • 🍹
      Quels sont les restaurants à proximité de For Rent In Binh Thanh District -Hang Xanh Rotation ?
      Les hôtes peuvent trouver les restaurants Crepitee Cafe et Lang Nuong Nam Bo, qui sont situés à 500 mètres de For Rent In Binh Thanh District -Hang Xanh Rotation.
    • Quels services en chambre sont proposés par Room For Rent In Binh Thanh District -Hang Xanh Rotation Hô Chi Minh-Ville ?
      Les principaux équipements des chambres de Room For Rent In Binh Thanh District -Hang Xanh Rotation Hô Chi Minh-Ville comprennent un espace de repas et une climatisation.
    • Y a-t-il des chambres avec de belles vues à Room For Rent In Binh Thanh District -Hang Xanh Rotation Hô Chi Minh-Ville ?
      Oui, certaines chambres de Room For Rent In Binh Thanh District -Hang Xanh Rotation Hô Chi Minh-Ville bénéficient d'une vue panoramique sur la ville.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Ho-Chi-Minh-Ville
    8 km

    Gares

    Gare de Hoa Hung
    4 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Room For Rent In Binh Thanh District -Hang Xanh Rotation

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer